Арендатором сервисного офиса Multispace Dinamo стала крупная российская производственная компания

Крупный российский производственный концерн открывает новый офис в Москве в связи с расширением бизнеса. Компания арендовала более 1 000 кв. м в сервисном пространстве Multispace Dinamo. Офис позволяет разместить до 200 сотрудников. 

Ранее офис концерна располагался в МФК «Башня Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити». В связи с расширением бизнеса и существенным увеличением штата сотрудников компании потребовался новый высококачественный офис. 

Компания стала резидентом Multispace Dinamo на условиях долгосрочного договора аренды, и уже в январе осуществит переезд в новый офис и займет половину 13 этажа и 25% четвертого этажа flex-пространства. Также арендатору будут доступны все общественные зоны сервисного офиса, включая многофункциональный зал-трансформер для проведения мероприятий, бизнес-гостиную, технологичное корпоративное кафе и др.

Анна Филиппова, заместитель директора по стратегии и продажам Multispace

“Наш клиент рассматривал преимущественно гибкие сервисные офисы, в частности, потому, что перед компанией стояла задача в максимально короткие сроки реализовать проект по переезду в новое готовое офисное пространство, включая сервис в режиме "одного окна". Также одним из важных критериев выбора стала возможность быстрой кастомизации планировок, адаптации пространства под потребности пользователя и возможность последующего роста в рамках площадки, что наши новые резиденты смогли реализовать в Multispace Dinamo. Кроме того, компания получает не просто сервисный офис, соответствующий критериям пользователя, но еще и технологии Multispace, позволяющие максимально эффективно использовать офисное пространство как в части увеличения штата сотрудников (включая команды, приехавшие в командировку), так и в части удобства организации работы сотрудников в офисе. Мы рады, что Multispace Dinamo оптимально подошел по всем критериям".