В Multispace – новое назначение

Заместителем директора по стратегии и продажам Multispace назначена Анна Филиппова. 

В новой должности Анна сфокусируется на реализации оставшихся на сегодня вакантных площадей в новом флагманском активе сети технологичных сервисных офисов – Multispace Dinamo по адресу: Ленинградский проспект, дом 36 строение 41.

Анна является признанным экспертом с профессиональным опытом более 13 лет на рынке коммерческой недвижимости.

Карьеру в сфере коммерческой недвижимости Анна начала в 2008 г. в компании JLL, а в 2020 году в качестве руководителя проектов Анна присоединилась к компании Metrika Investments, где отвечала за привлечение потенциальных арендаторов на офисные активы портфеля компании общей площадью 110 тыс. кв. м  – Neva Towers Business Centre, ART Gallery Business Park и Mercedes Benz Plaza. За два года работы при участии Анны полностью реализована вакансия во флагманском проекте компании, бизнес-центре Neva Towers, заключена одна из крупнейших сделок на рынке коммерческой недвижимости в 2021 году по аренде офисных площадей с компанией Яндекс Go. Также, являясь руководителем пилотного проекта сервисных офисов Metrika Flex – Трубная 14, Анне удалось за 8 месяцев полностью реализовать новую площадку с утверждения стратегии проекта до привлечения и подписания арендатора на 100% площадей проекта.

Елизавета Голышева, Директор по стратегии и продажам Multispace:

«Я очень рада, что Анна Филиппова присоединилась к нашей команде. Я уверена, что ее разносторонний опыт и понимание рынка принесут значительный вклад как в реализацию флагманской площадки MultispaceDinamo, так и в развитие сети Multispace в целом. В условиях, когда со стороны арендаторов требования к офисному продукту и профессионализму партнера все время растут, мы стремимся предоставить нашим клиентам не только уникальный, незнающий аналогов на рынке продукт, но и лучший сервис, лучшую экспертизу и надежную поддержку в рамках долгосрочного партнерства. Усиление и слаженная работа гармоничной команды позволят нам и дальше удерживать высокую планку, задавая тон рынку офисных сервисных пространств.»