В Multispace – ключевое назначение

Директором по стратегии и продажам Multispace назначена Елизавета Голышева. 


В новой должности Елизавета будет отвечать за масштабирование сети технологичных сервисных пространств Multispace и проектов бренда в формате built-to-suit. 

В ее компетенцию будут входить управление продажами и арендными отношениями активов Multispace, формирование партнерских соглашений по расширению портфеля бренда, а также определение ценовой политики, контроль эффективности управления объектами и оптимизация заполнения арендуемых площадей. 

Елизавета является признанным экспертом с профессиональным опытом более 17 лет на рынке коммерческой недвижимости.

Свою карьеру в отрасли она начала в 2004 году в компании JLL, а в 2020 году в качестве директора по управлению активами и аренде Елизавета присоединилась к компании Metrika Investments, где под ее управлением находился портфель офисной недвижимости общей площадью более 100 тыс. кв. м. За два года работы под руководством Елизаветы полностью реализован бизнес-центр NevaTowers,  заключена крупнейшая сделка офисной недвижимости в 2021 году по аренде офисных площадей с компанией Яндекс Go, настроены качественные процессы управления в портфеле, включая существенное снижение вакансии в  ART Gallery Business Park.  В 2021 году Елизавета вошла в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» в категории «Коммерческий директор» в секторе «Строительство и девелопмент». 

Сергей Кудрявцев, управляющий партнер Multispace:

«В рамках развития продукта Multispace и его масштабирования на рынке мы обновили стратегию продаж, адаптировав ее под динамично меняющуюся конъюнктуру рынка. 

Эффективная команда, сильный и высококвалифицированный руководитель – ключ к достижению поставленных нами целей, поэтому мы  рады приветствовать Елизавету в нашей команде и уверены, что  ее опыт и знания рынка позволят еще больше укрепить бренд  Multispace на лидирующих позициях и придать новую скорость заданному вектору компании.»