В Multispace Paveletskaya нулевая вакансия

Сеть гибких технологичных офисов Multispace заключила последнюю сделку в Multispace Paveletskaya, обеспечив 100 % заполнение актива. 

В распоряжении разработчика платежных, кассовых и учетных продуктов для розничного бизнеса, компании Life Pay более 1500 квадратных метров в Multispace Paveletskaya – полноценный корпоративный этаж, sharing пространства, веранда и зона «открытого» рабочего пространства на крыше. Договор сроком на три года предполагает потенциальный рост резидента до 250 сотрудников. Переезд запланирован на март 2022 года. 

Арсений Косенко, Life Pay CEO:

Основной целью нашего переезда было создание места силы компании, точки притяжения талантов и выстраивание результативной командной работы. Мультифункциональное пространство Multispace Paveletskaya – отличное готовое решение для нашей штаб-квартиры, где все создано для комфортного перехода на организацию работы в формате agile - не нужно ставить сотрудникам рамки, закреплять за ними конкретное место или контролировать. Мы стремимся дать необходимую свободу для максимальной эффективности команды.